Головна » 2015 » Листопад » 12 » Кого Криворіжці обрали в міськраду (СПИСОК)
22:37
Кого Криворіжці обрали в міськраду (СПИСОК)

    Поганих депутатів обирають хороші люди,  які не ходять на вибори.

                                                                                                                                                         Уінстон Чєрчиль

От территориальной организации политпартии "Оппозиционный блок":

1. Абрамова Валентина - начальник ремонтно-строительного цеха ПАО "ЮГОК",

2. Беликов Константин - заместитель городского головы,

3. Богатырев Андрей - директор ООО "Северавто",

4. Брусник Татьяна - пенсионерка,

5. Васильченко Дмитрий - председатель профкома ПАО "ЦГОК",

6. Вилкул Юрий - городской голова,

7. Волык Алена - директор КОСШ №32,

8. Гай Владимир - технический директор ПАО "СевГОК",

9. Жук Диана - директор ООО "РТО Кривбасс",

10. Католиченко Лилия - директор КОСШ №86,

11. Климин Олег - директор по производству ПАО "СевГОК",

12. Коломоец Артем - PR-специалист ООО "Фольксваген-центр - Кривой Рог",

13. Криштопа Игорь - главврач КУ "Горбольница №16",

14. Логачев Анатолий - председатель профкома ПАО "ИнГОК",

15. Ляденко Олег - гендиректор ЧП "Сигма",

16. Максименко Валентина - директор КОСШ №125,

17. Маляренко Сергей - секретарь горсовета,

18. Матвеенко Елена - главврач Криворожского специализированного дома ребенка,

19. Мкртчян Артем - директор ООО "Санджер",

20. Никоненко Дмитрий - главврач Криворожской стоматологической клиники №7,

21. Палий Евгения - директор ООО "ЮКК"Априори" "Региональная правовая группа",

22. Пожарская Зоя - менеджер по региональному развитию ПАО "СевГОК",

23. Пономарев Олег - директор по безопасности ПАО "ИнГОК",

24. Присяжнюк Виктор - директор ООО "А-квадрат" ООО "Бкф Новый Город",

25. Сидлецкий Александр - начальник обогатительной фабрики ПАО "СевГОК",

26. Станков Павел - директор ООО "ОЛИР",

27. Ткаченко Григорий - гендиректор ПАО "Криворожэлектромонтаж",

28. Фролова Светлана - директор КУ "Территориальный центр соц.обслуживания"(Жовтневый р-н),

29. Шевченко Наталия - главврач Криворожской горбольницы №4.

От Криворожской городской организации политпартии "Самопомощь":

1. Бондаренко Ольга - физическое лицо-предприниматель (ФЛП),

2. Бурман Людмила - доцент КПИ ГВУЗ "Криворожский национальный университет",

3. Дектярев Николай - зам.начальника охраны ПАТ "КЖРК",

4. Дудка Евгений - директор ЧП "Курьерская доставка цветов",

5. Милобог Юрий - доцент кафедры КПИ ГВУЗ "Криворожский национальный университет",

6. Петрухин Антон - инженер Научно-исследовательского горнорудного института "КНУ",

7. Шишка Наталья - журналист ООО "Камертон".

От Криворожской городской организации политпартии "УКРОП":

1. Колесник Николай - замдиректора по юридическим вопросам ООО "НК - Груп",

2. Король Руслан - ФЛП,

3. Лазарева Ольга - главбух КП "Фармация",

4. Лазуков Сергей - временно не работает,

5. Мизан Андрей - менеджер по снабжению и сбыту ООО "Инжиниринг-Компани",

6. Федосенко Юрий - замначальника по учебно-воспитательной работе Криворожского коледжа Национального авиационного университета,

7. Штанько Игорь - менеджер по вопросам сотрудничества с госорганами ПАТ "АрселорМиттал Кривой Рог".

От Криворожской городской организации партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность":

1. Богданов Андрей - главный управляющий по юридическим вопросам горнорудного производства ПАТ "АрселорМиттал Кривой Рог",

2. Данелия Гиоргий - директор ООО "Спроба",

3. Макаренко Александр - завкафедрой права ГВУЗ "КНУ",

4. Пасичнык Александр - техдиректор ООО"Славия-ЛТД",

5. Цюпа Юрий - ФЛП,

6. Шаповалов Геннадий - замдиректора ООО "Днепротехконтракт".

От Криворожской городской организации ВО "Батькивщина":

1. Бабенко Ольга - исполнительный директор ООО "Крост",

2. Букреев Алексей - учредитель ООО "Сеть полуфабрикатов КР",

3. Грунин Иван - ФЛП,

4. Карий Михаил - гендиректор ООО "Спектр КБ - Инвест",

5. Плакса Дмитрий - ФЛП,

6. Черствый Геннадий - директор ООО " Криворожский кровельно-фасадный центр".

От Криворожской городской организации Радикальной партии Олега Ляшко:

1. Антонов Дмитрий - юрист ООО "Жук и партнеры",

2. Бабалич Михаил - пенсионер,

3. Костыря Александр - временно не работает,

4. Смалий Александр - начальник управления ГП "Чернивецкий ГО Инфоцентр",

5. Шаповалова Екатерина - директор ООО "Юристек Груп".

От Криворожской городской организации политпартии "Сила людей":

1. Голоднова Ирина - начальник бюро планово-экономического отдела ПАО "ИнГОК",

2. Морозов Юлий - замглавы Благотворительного фонда "Злачные пажити",

3. Немченко Андрей - начальник орготдела Криворожского горуправления юстиции,

4. Попович Сергей - директор ООО "Вертикаль - Рекламная компания".

джерело:http://www.0564.ua/news/1018665

Переглядів: 211 | Додав: slivunchik | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar